cosmetics

Подпишитесь на

Сообщения
Atom
Сообщения
Все комментарии
Atom
Все комментарии

понедельник, 5 декабря 2011 г.

мои лаки

















№203
Автор: lizaliza11 на 07:32 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest

мои туши

 тушь от орифлейм водостойкая и кстати не плохая

 тушь от люмене коричневая и тоже не плохая

Автор: lizaliza11 на 07:06 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Постоянные читатели

Архив блога

  • ►  2012 (3)
    • ►  января (3)
  • ▼  2011 (5)
    • ▼  декабря (2)
      • мои лаки
      • мои туши
    • ►  ноября (1)
    • ►  октября (2)

Обо мне

lizaliza11
Просмотреть профиль
Тема "Простая". Автор изображений для темы: imacon. Технологии Blogger.