суббота, 21 января 2012 г.

мой уход за волосами

 привет девчонки!!!Хотелось бы вам рассказать о тех средствах которые мне действительно помогают.
шампунь от натура сиберика . Очень даже не плохой шампунь,мне нравится  то,что он  не содержит разных вредных веществ!

шампунь от freederm.На самом деле он лечебный,лично у меня  нейтральный.  

это мой выпрямитель для волос от imetec.

мой уход за кожей

привет девчонки!!!Сегодня я вам расскажу о моём уходе за кожей.
маска для лица.довольно не плохая,но после того как вы нанесёте эту маску кожа будет стянутой,а так в целом маска не плохая и запах довольно приятный!

ОЦЕНКА: 4
тоник.Очень даже ничего,хорошо освежает кожу,придаёт более  здоровый  цвет  лица

Оценка:5
тоник от орифлейм.

подарки на НГ

 чёрный карандаш от летуаль.

 тушь от rimmel

 гигиеническая помада от nivea базовый уход
кейс для косметики от летуаль

пятница, 25 ноября 2011 г.

 блеск от eveline № 51 прозрачный с блёстками
 блеск от oriflame very me oh my gloss
 корректор от oriflame
тени от kiki № 308