пятница, 25 ноября 2011 г.

 блеск от eveline № 51 прозрачный с блёстками
 блеск от oriflame very me oh my gloss
 корректор от oriflame
тени от kiki № 308 

вторник, 25 октября 2011 г.

favorite cosmetics

Тени замечательные всем советую.anastasia №113

тени нормальные но сильно осыпаются.victoria shu №407
1 блеск отличный:maybbelline№350.....2 блеск тоже прекрасный ,но запах ужасный:glam & sexy№64

две помады от nevea красная :вишня;розовая :жемчужное сияние