привет девчонки!!!Хотелось бы вам рассказать о тех средствах которые мне действительно помогают.
| шампунь от натура сиберика . Очень даже не плохой шампунь,мне нравится то,что он не содержит разных вредных веществ! |
| шампунь от freederm.На самом деле он лечебный,лично у меня нейтральный. |
| это мой выпрямитель для волос от imetec. |