суббота, 21 января 2012 г.

мой уход за волосами

 привет девчонки!!!Хотелось бы вам рассказать о тех средствах которые мне действительно помогают.
шампунь от натура сиберика . Очень даже не плохой шампунь,мне нравится  то,что он  не содержит разных вредных веществ!

шампунь от freederm.На самом деле он лечебный,лично у меня  нейтральный.  

это мой выпрямитель для волос от imetec.

мой уход за кожей

привет девчонки!!!Сегодня я вам расскажу о моём уходе за кожей.
маска для лица.довольно не плохая,но после того как вы нанесёте эту маску кожа будет стянутой,а так в целом маска не плохая и запах довольно приятный!

ОЦЕНКА: 4
тоник.Очень даже ничего,хорошо освежает кожу,придаёт более  здоровый  цвет  лица

Оценка:5
тоник от орифлейм.

подарки на НГ

 чёрный карандаш от летуаль.

 тушь от rimmel

 гигиеническая помада от nivea базовый уход
кейс для косметики от летуаль