cosmetics
Подпишитесь на
Сообщения
Atom
Сообщения
Комментарии
Atom
Комментарии
вторник, 25 октября 2011 г.
favorite cosmetics
Тени замечательные всем советую.anastasia №113
тени нормальные но сильно осыпаются.victoria shu №407
1 блеск отличный:maybbelline№350.....2 блеск тоже прекрасный ,но запах ужасный:glam & sexy№64
две помады от nevea красная :вишня;розовая :жемчужное сияние
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий