суббота, 21 января 2012 г.

мой уход за кожей

привет девчонки!!!Сегодня я вам расскажу о моём уходе за кожей.
маска для лица.довольно не плохая,но после того как вы нанесёте эту маску кожа будет стянутой,а так в целом маска не плохая и запах довольно приятный!

ОЦЕНКА: 4
тоник.Очень даже ничего,хорошо освежает кожу,придаёт более  здоровый  цвет  лица

Оценка:5
тоник от орифлейм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий