привет девчонки!!!Сегодня я вам расскажу о моём уходе за кожей.
маска для лица.довольно не плохая,но после того как вы нанесёте эту маску кожа будет стянутой,а так в целом маска не плохая и запах довольно приятный!
ОЦЕНКА: 4
тоник от орифлейм.
маска для лица.довольно не плохая,но после того как вы нанесёте эту маску кожа будет стянутой,а так в целом маска не плохая и запах довольно приятный!
ОЦЕНКА: 4
| тоник.Очень даже ничего,хорошо освежает кожу,придаёт более здоровый цвет лица Оценка:5 |
Комментариев нет:
Отправить комментарий