суббота, 21 января 2012 г.

мой уход за волосами

 привет девчонки!!!Хотелось бы вам рассказать о тех средствах которые мне действительно помогают.
шампунь от натура сиберика . Очень даже не плохой шампунь,мне нравится  то,что он  не содержит разных вредных веществ!

шампунь от freederm.На самом деле он лечебный,лично у меня  нейтральный.  

это мой выпрямитель для волос от imetec.

Комментариев нет:

Отправить комментарий